Суббота, 20.04.2024, 04:16Главная | Регистрация | Вход

Меню Клана

Вход в Пещеру

Приветствую Вас Гость!

Друзья Драконов

Мини-чат

Сайт оптимизирован для использования Mozilla Firefox
поговорим о сексе? - Форумпоговорим о сексе? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Курилка » Наши мысли » поговорим о сексе? (секс, секс-как это мило..... секс, секс-без перерыва....)
поговорим о сексе?
silsaty Дата: Пятница, 01.08.2008, 15:09 | Сообщение # 1





это просто апсешен... на работу прихожу... шеф на ковер-поимел секс, в кабинет захожу -подчиненные (милые женщины-бухгалтера) начинают мне мозг еб...ть-поимел секс....вечером еду домой-пробка... опять секс на 2 часа, тока за рулем.... дома, вроде бы отдохнуть не мешало бы, а тут супруга ненаглядная моя ласточка- секс секс секс..... когда же я умру?

ПОГОВОРИМ О СЕКСЕ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ЭТОГО СОДЕРЖАТЕЛЬНОГО СЛОВА...

 
череззабор Дата: Пятница, 01.08.2008, 15:18 | Сообщение # 2
Награды: 0 [ Вручить награду ]
Дракон - МаляФка
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
silsaty
Заебись живёте))))))
 
drakon76 Дата: Пятница, 01.08.2008, 15:20 | Сообщение # 3
Награды: 3 [ Вручить награду ]
Взрослый Дракон
Сообщений: 175
Репутация: 5
Статус: Offline
А без это-го никак,нас е*ут и мы е*ем,круговорот секса в природе )))Надоело?Иди в манастырь,тока нет гарантии,что и там будут е*ать biggrin
 
silsaty Дата: Пятница, 01.08.2008, 15:26 | Сообщение # 4





череззабор Заебись живёте))))))-------- это и все что тя волнует в сексе?
а про круговорот-хорошо сказанно!!! в монастырь конечно не пойду-там педофилы!!!
 
dReaM Дата: Пятница, 01.08.2008, 16:20 | Сообщение # 5
Награды: 0 [ Вручить награду ]
Титул:Победитель рыцарей
ЛетающаяСуперГадина
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
секусом не занимаюсь, духовной пищей питаюсь, на работе не ебут а так, навязчиво предлагают ) не более


 
drakon76 Дата: Пятница, 01.08.2008, 16:27 | Сообщение # 6
Награды: 3 [ Вручить награду ]
Взрослый Дракон
Сообщений: 175
Репутация: 5
Статус: Offline
Если вас поставить раком и зажать соски в тиски,а потом кувалдой в сраку-где окажуться мозги? biggrin tongue
 
silsaty Дата: Пятница, 01.08.2008, 19:39 | Сообщение # 7





это секс в особо изощренной форме... как говориться-у одного енк, у другого кувалда... drakon76 -шустрый ты наш... я с тобой по аккуратнее буду...
 
Dark Дата: Пятница, 01.08.2008, 22:05 | Сообщение # 8
Награды: 0 [ Вручить награду ]
Дракон - МаляФка
Сообщений: 78
Репутация: 6
Статус: Offline
lol lol lol
 
Варвара Дата: Суббота, 02.08.2008, 15:37 | Сообщение # 9
Награды: 31 [ Вручить награду ]
Титул:Черный Дракон
ЛетающаяСуперГадина
Сообщений: 1214
Репутация: 23
Статус: Offline
Эротический китайский гороскоп для Дракона

Все союзы, отношения и контакты можно построить на многих почвах, но, пожалуй, самой крепкой будет секс, он позволяет узнать о человеке многое даже без слов. Дракон проявляет в этой области довольно много изобретательности и своенравия.

Секс для него - это способ выражения. Дракон не всегда может выразить свои чувства словами, а здесь такая большая область, чтобы доказать своему партнеру всю полноту чувств. Дракон будет всегда говорить о любви, выражаясь языком жестов и прикосновений.

Но здесь есть одно "но", Дракон - очень изысканный знак, это его губит. Он будет раскрываться настолько сильно, что может захлестнуть своими чувствами партнера, если вы не готовы к девятому валу, то пожалуй не стоит рисковать и доверяться столь сильному партнеру, как Дракон.

Мужчина-Дракон чуть менее сексуален, чем женщина, он все же больше находится как бы на поверхности отношений, доверяя больше платоническим отношениям, чем непосредственно сексу.

Как и во всем остальном, Дракон придерживается в сексе постоянства, это касается партнера, но в своих действиях он очень многогранен и изобретателен. Так что с таким мужчиной вы никогда не повторитесь. Он будет возносить вас ввысь, каждый раз идя новой дорогой.

Мужчина-Дракон - мечтатель, он всегда будет искать для себя принцессу, женщину, которая удовлетворит его во всем, и именно ей будет подарен этот мир столь необычных ощущений. Но если вы хоть чем-то заденете его или просто забудете напомнить, что он само совершенство, то Дракон тут же охладеет к вам и найдет более нежную и восприимчивую женщину, которая будет понимать его, как саму себя.

В сексе Дракон будет добиваться совершенства с двойной силой, так как эта, по его мнению, почва насколько красива и воздушна, настолько и сложна и непостоянна. По его мнению, именно здесь так необходима уверенность, а если нет совершенства, то как можно быть полностью уверенным.

Молодые Драконы не всегда могут позволить себе изящество, но они более открыты и легки, секс для них пока еще не приобрел столь важной роли, и все же это никак не останавливает их действий. Они обычно экспериментируют до тех пор, пока не найдут своей изюминки, и только после этого могут сказать, что добились успеха у противоположного пола.

Женщина-Дракон отдаст вам все свои чувства без остатка, она будет растворяться в нежности и ласке. Женщина-Дракон столь же изобретательна, но она сначала позволит своему партнеру выразиться и лишь потом будет выражаться сама.

Если в жизни это довольно уверенный знак, то в сексе она постоянно будет чувствовать некоторую неудовлетворенность. Это возникает скорее не из-за того, что она недовольна партнером, столько потому, что не способна раскрыться перед ним сама. Ей необходимо знать, что она любима, только тогда вы сможете увидеть ее блеск и красоту в полной мере.

Для женщины-Дракона секс - довольно серьезная область отношений, поэтому она вступает в них только тогда, когда будет полностью покорена. Она никогда не станет размениваться на разных партнеров, в молодом возрасте это еще возможно, поскольку желание реализоваться во всем сможет захлестнуть ее чувства, но в более позднем возрасте секс приобретает для женщины-Дракона столь важную роль, что доверить ее можно будет только самому лучшему партнеру, которого она не променяет ни на кого другого.

К тому же для нее секс становится частью более важных отношений - таких, как брак, здесь все Драконы ведут себя довольно деспотично. Они стараются быть лидерами, но это делается столь незаметно, что их партнеры зачастую даже не замечают, насколько они покорены.

Добавлено (02.08.2008, 15:35)
---------------------------------------------
wacko wacko wacko ой-ей сколько буковок получилось)) пока прочитаешь - расхочешь все что хотела ))))))))

Добавлено (02.08.2008, 15:37)
---------------------------------------------

biggrin biggrin biggrin какая неприятность)))))))))))))))


"Я отменяю вашу реальность и устанавливаю свою" (с)

 
Dark Дата: Понедельник, 04.08.2008, 04:40 | Сообщение # 10
Награды: 0 [ Вручить награду ]
Дракон - МаляФка
Сообщений: 78
Репутация: 6
Статус: Offline
мда....всё общество вокруг заебало...одни имбицилы кругом*)))))))))ну конечно не все...но большинство*))))

P.S. это на всякий случай ,а то мало ли некоторые опять подумают в свою сторону....как любят это делать*)))))))))) biggrin biggrin tongue

 
Варвара Дата: Понедельник, 04.08.2008, 09:48 | Сообщение # 11
Награды: 31 [ Вручить награду ]
Титул:Черный Дракон
ЛетающаяСуперГадина
Сообщений: 1214
Репутация: 23
Статус: Offline
Dark, а говорил что исправился)) tongue tongue tongue спалился)))

"Я отменяю вашу реальность и устанавливаю свою" (с)

 
Dark Дата: Понедельник, 04.08.2008, 14:13 | Сообщение # 12
Награды: 0 [ Вручить награду ]
Дракон - МаляФка
Сообщений: 78
Репутация: 6
Статус: Offline
я не спалился...а я просто те говорю ...а то мало ли опять подумаешь про себя*)))) biggrin biggrin biggrin
 
Варвара Дата: Понедельник, 04.08.2008, 14:48 | Сообщение # 13
Награды: 31 [ Вручить награду ]
Титул:Черный Дракон
ЛетающаяСуперГадина
Сообщений: 1214
Репутация: 23
Статус: Offline
Dark, надоел ты мне ))) и не только мне уже ))


"Я отменяю вашу реальность и устанавливаю свою" (с)

 
Dark Дата: Понедельник, 04.08.2008, 15:50 | Сообщение # 14
Награды: 0 [ Вручить награду ]
Дракон - МаляФка
Сообщений: 78
Репутация: 6
Статус: Offline
Ты опять начинаешь?*)))По твоим словам ты со мной не разговариваешь...так какого ты опять влезаешь?*)))За словами то следить надо как ты говорила*))) biggrin tongue
Надоел не играй*))))


Сообщение отредактировал Dark - Понедельник, 04.08.2008, 15:51
 
silsaty Дата: Понедельник, 04.08.2008, 17:33 | Сообщение # 15





ребята, заведите свой топик-и флудите меж собой скока влезет!!! сдесь про секси-лава разговор идет, так что прошу по теме...
 
Форум » Курилка » Наши мысли » поговорим о сексе? (секс, секс-как это мило..... секс, секс-без перерыва....)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Made by: dodViscous siN[8],dodPompeus [8]. doddReaM[8] © 2024 |