Четверг, 28.03.2024, 21:37Главная | Регистрация | Вход

Меню Клана

Вход в Пещеру

Приветствую Вас Гость!

Друзья Драконов

Мини-чат

Сайт оптимизирован для использования Mozilla Firefox
Базар-вокзал персовый - ФорумБазар-вокзал персовый - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Наши мысли » Базар-вокзал персовый (О купле продаже персов в КМ)
Базар-вокзал персовый
GIMUTAGEN Дата: Четверг, 17.06.2010, 15:40 | Сообщение # 1
Награды: 0 [ Вручить награду ]
Вылупившийся Дракончик
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, не стоит объяснять о том, что в КМе существует игровой сервис купли продажи персонажей, достигших 10 лвл минимум - это всем известно... Ради интереса назрели несколько вопросов:

1. Кто как относится к данному игровому сервису, обоснуйте своё мнение?

2. Нужно ли что-то менять или дополнять в куплю-продажу персов? Может у кого-то есть какие-то предложения?

3. Ну и главное... просмотрев разделы игрового форума наткнулся на это:
http://www.bloodyworld.com/?file=forum&rid=41&tid=177650
http://www.bloodyworld.com/?file=forum&rid=41&tid=177564

Что же побудило их на это? Как вы к этому относитесь?

Лично моё мнение, раз уж существует такая возможность в игре, то почему бы нет?... Но какой смысл? Игра -просто развлечение или способ померяться "у кого тольше и больше"? inc

Добавлено (17.06.2010, 15:40)
---------------------------------------------
Люди делятся не на 2 а на 3 категории: одни, войдя в комнату, восклицают "О, кого я вижу!", другие "А вот и я!"... а третьи думают "Ну на...й я сюда пришёл?" 223


Не стоит впадать в отчаяние, когда ты один... Действительно страшно, когда ты - ноль...

Сообщение отредактировал GIMUTAGEN - Четверг, 17.06.2010, 15:41
 
MoHalIlKa Дата: Вторник, 16.11.2010, 17:27 | Сообщение # 2
Награды: 1 [ Вручить награду ]
Дракон - МаляФка
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Всегда играй честно, если все козыри у тебя на руках. © Оскар Уайльд

Я не бусь осуждать, тех кто решил продать или купить перса, но не стоит забывать что игра - это в первую очередь игра!)

Лично моя цель - это полученние удовольствия от самого игрового процесса и общения в игре.

Возможно это и круто быть хай лвлом одетым в точеное МД, но мне приятнеее любоваться на медальку полученную за бой в котором участвовала я сама, носить наруч который скрафтил для меня мой друг, любые достижения в игре - это впервую очереть приятные воспоминания о самой игре. Скорее всего со мной не согласяться более зартные товарищи, но для меня цель игры не в победе, а в самой игре. Победа лишь приятное к ней дополнение)))
smile52


Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь! © Кэрролл Льюис «Алиса в зазеркалье»
 
СHI)i( Дата: Четверг, 18.11.2010, 00:32 | Сообщение # 3
Награды: 7 [ Вручить награду ]
Титул:Семейный ПозитиВ!
Платиновый Дракон
Сообщений: 686
Репутация: 5
Статус: Offline
Я здесь в основном общаюсь, и стараюсь делать дела клана..... ибо для меня это вся сущьность игры)))))) Остальныо мне мало важно)) smile30
 
Форум » Курилка » Наши мысли » Базар-вокзал персовый (О купле продаже персов в КМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Made by: dodViscous siN[8],dodPompeus [8]. doddReaM[8] © 2024 |