Пятница, 26.04.2024, 20:15Главная | Регистрация | Вход

Меню Клана

Вход в Пещеру

Приветствую Вас Гость!

Друзья Драконов

Мини-чат

Сайт оптимизирован для использования Mozilla Firefox
Гороскопы .....разные ...... - Страница 2 - ФорумГороскопы .....разные ...... - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Курилка » ФлууУуд » Гороскопы .....разные ...... (слабонервным и серьезным не смотреть! Ненормативная лексика!)
Гороскопы .....разные ......
Варвара Дата: Четверг, 11.12.2008, 07:58 | Сообщение # 16
Награды: 31 [ Вручить награду ]
Титул:Черный Дракон
ЛетающаяСуперГадина
Сообщений: 1214
Репутация: 23
Статус: Offline
НотаТишины, Ну тогда фсе ясна )))))
URL=http://www.radikal.ru][/URL]
URL=http://www.radikal.ru][/URL]
URL=http://www.radikal.ru][/URL]


"Я отменяю вашу реальность и устанавливаю свою" (с)

 
НотаТишины Дата: Суббота, 13.12.2008, 14:33 | Сообщение # 17





Dj_Werwolf, привет зайка! для тя все что угодно))))

Дева
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въебали, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.

 
ORIJ Дата: Среда, 11.03.2009, 19:04 | Сообщение # 18
Награды: 5 [ Вручить награду ]
Титул:иЦо! имхо
Взрослый Дракон
Сообщений: 248
Репутация: 8
Статус: Offline
Хочю про Тельцов cool

 
СHI)i( Дата: Суббота, 25.04.2009, 21:11 | Сообщение # 19
Награды: 7 [ Вручить награду ]
Титул:Семейный ПозитиВ!
Платиновый Дракон
Сообщений: 686
Репутация: 5
Статус: Offline
Тёльцов Лёлику!!!!!!!!!!!!!!!!! cool cool cool
 
Феликс_Эдмундович Дата: Вторник, 19.05.2009, 06:11 | Сообщение # 20
Награды: 3 [ Вручить награду ]
Молодой Дракон
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
НотаТишины Дата: Четверг, 20.11.2008, 00:52 | Сообщение # 4

Благодарю за информацию! Теперь хоть знаю, каким предрассудкам придется противостоять! :))) Посмеялся :))

 
Варвара Дата: Вторник, 19.05.2009, 07:41 | Сообщение # 21
Награды: 31 [ Вручить награду ]
Титул:Черный Дракон
ЛетающаяСуперГадина
Сообщений: 1214
Репутация: 23
Статус: Offline
Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях.

gird03010 gird03010 gird03010 gird03010 уползла рыдать под стол .......
Дайти мне ОвнА !!!!!! gird03010 gird03010 gird03010


"Я отменяю вашу реальность и устанавливаю свою" (с)

 
Сладка_Я Дата: Среда, 20.05.2009, 11:03 | Сообщение # 22
Награды: 26 [ Вручить награду ]
Титул:Карамельная Фея!
ЛетающаяСуперГадина
Сообщений: 639
Репутация: 23
Статус: Offline
ОВЕН
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам хуй). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.


Хороша до безобразия. А так же во время безобразия и после безобразия.
 
Сладка_Я Дата: Среда, 20.05.2009, 11:05 | Сообщение # 23
Награды: 26 [ Вручить награду ]
Титул:Карамельная Фея!
ЛетающаяСуперГадина
Сообщений: 639
Репутация: 23
Статус: Offline
Телец (плакаююююююю)))))
Телец - это пиздец и больше про этот знак сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным распиздяйством. Как Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное говно, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как сука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым мудаком. Тайный извращенец. Секас любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на жопе - волоса. На кой хуй друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.


Хороша до безобразия. А так же во время безобразия и после безобразия.
 
СHI)i( Дата: Среда, 20.05.2009, 11:25 | Сообщение # 24
Награды: 7 [ Вручить награду ]
Титул:Семейный ПозитиВ!
Платиновый Дракон
Сообщений: 686
Репутация: 5
Статус: Offline
Телец - это пиздец и больше про этот знак сказать нечего)))))))))))))))) уууууууу.... бля............... пиздэцц..............
 
Феликс_Эдмундович Дата: Среда, 20.05.2009, 14:52 | Сообщение # 25
Награды: 3 [ Вручить награду ]
Молодой Дракон
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата: Вторник, Вчера, 07:41 | Сообщение # 21

У тебя хотя бы есть с кем посоветоваться :))))

 
Варвара Дата: Среда, 20.05.2009, 16:09 | Сообщение # 26
Награды: 31 [ Вручить награду ]
Титул:Черный Дракон
ЛетающаяСуперГадина
Сообщений: 1214
Репутация: 23
Статус: Offline
В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил gird03010 gird03010 gird03010 кто у нас Овен и Стрелец ....ща я их организую по науке ....>

"Я отменяю вашу реальность и устанавливаю свою" (с)

 
ORIJ Дата: Четверг, 21.05.2009, 06:40 | Сообщение # 27
Награды: 5 [ Вручить награду ]
Титул:иЦо! имхо
Взрослый Дракон
Сообщений: 248
Репутация: 8
Статус: Offline
Я Полный Пиздец оказывается))) вообьще всё что написано чистейшая правда))) sla smile128 pooh_lol d60

 
Варвара Дата: Четверг, 21.05.2009, 07:51 | Сообщение # 28
Награды: 31 [ Вручить награду ]
Титул:Черный Дракон
ЛетающаяСуперГадина
Сообщений: 1214
Репутация: 23
Статус: Offline
ORIJ, pooh_lol pooh_lol pooh_lol

"Я отменяю вашу реальность и устанавливаю свою" (с)

 
Сьера Дата: Четверг, 21.05.2009, 08:03 | Сообщение # 29
Награды: 3 [ Вручить награду ]
Молодой Дракон
Сообщений: 123
Репутация: 7
Статус: Offline
Варвара, а вот и неть мы с ORIJ, просто пусечки и уживаемся мирно, правда ведь ? t1004

 
Сладка_Я Дата: Четверг, 21.05.2009, 19:07 | Сообщение # 30
Награды: 26 [ Вручить награду ]
Титул:Карамельная Фея!
ЛетающаяСуперГадина
Сообщений: 639
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (ORIJ)
Я Полный Пиздец оказывается))) вообьще всё что написано чистейшая правда)))

Лешка, я так и знала))))) smile176 pooh_lol

Еще заказы будут?))или уже все озвучили?))


Хороша до безобразия. А так же во время безобразия и после безобразия.
 
Форум » Курилка » ФлууУуд » Гороскопы .....разные ...... (слабонервным и серьезным не смотреть! Ненормативная лексика!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Made by: dodViscous siN[8],dodPompeus [8]. doddReaM[8] © 2024 |