Пятница, 26.04.2024, 13:00Главная | Регистрация | Вход

Меню Клана

Вход в Пещеру

Приветствую Вас Гость!

Друзья Драконов

Мини-чат

Сайт оптимизирован для использования Mozilla Firefox
плюсы и минусы Драконов - Страница 5 - Форумплюсы и минусы Драконов - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Курилка » ФлууУуд » плюсы и минусы Драконов ()))))))))
плюсы и минусы Драконов
Сладка_Я Дата: Суббота, 07.03.2009, 20:15 | Сообщение # 61
Награды: 26 [ Вручить награду ]
Титул:Карамельная Фея!
ЛетающаяСуперГадина
Сообщений: 639
Репутация: 23
Статус: Offline
я запомнила))) wink smile smile

Хороша до безобразия. А так же во время безобразия и после безобразия.
 
Акунин Дата: Понедельник, 09.03.2009, 22:11 | Сообщение # 62
Награды: 1 [ Вручить награду ]
Молодой Дракон
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
История двух сердец.

Полет
Молодой дракон летел по ночному небу.Полная круглая луна игриво переливалась на лазурных чешуйках сильного тела. Небо было чисто и ясно, воздух свеж. Дракон думал: " Вот я-счастливое существо. А все потому, что умею летать. Многие пытаются добиться этого всю жизнь, но у них ничего не получается. а я таким родился....
Полет. Ты несешьсся в высоте, под тобой проносятся километры земли, полей, лесов. Ничто и никогда тебя не может остановить твоего пылающего сердца. Ты навсегда остаешься в памяти неба, ты его частичка.
Вот взять рассмотреть дерево. Оно растет всю жизнь и не сходит с места. Оно счастливо, хотя оно даже и не подозревает, что такое полет.....или нет, ведь северный ветер срывает его листья и уносит в бесконечнсть степей и пустынь....значит оно тоже меет летать...
Хорошо..
Вода.Стихия, которая постоянно куда то спешит, куда-то несется.Она пронизыает землю, вымывает её, но способна ли она ощутить небо, чувство полета, это неповторимое счастье?
Когда идет дождь, я часто вылеаю из материнской пещеры и в высоте гор сливаюсь воедино с водой и небом. Это похоже на совеобразный танец....а это значит что и вода может летать..
а люди?
Человек-существо по развитию своего размума почти догнавшее нас, драконов. Хоть они ижувыт в сотни раз меньше, среди них есть хорошие собеседники. Но умеют ли люди летать?
Когда то давно, в дестве, пару веков назад, я оказался в руках у одного мудрого человека. Он жил один и относился ко мне как к сыну. Старик часто рассказывал мне о свое жизни. Однажды он рассказал об одной девушке. Он говорил: "когда я увидел её, сердце мое застучало сельнее, желудок совершил сальто а самому мнехотелось вознестиь до небес.....мы часто встречались с ней и вскоре она полюбила меня..О_о это были самые счатливые годы моей долгой и тяжелой жизни. При каждой нашей встречи время исчезало для нас, мы уносились в бесконечность любви, мы парили в облаках и е могли дмать ни о чем кроме, как дуг о друге.Да это было прекасное время, вмремя когда душа моя летала...."
Если верить старику, а у меня нет основания ему не верить, люди тоже умееют летать. А значит я не прав....и все же что такое полет?"
С этой мыслью дракон спустился на холодный скат скалы, в последний раз взглянул на луну и исчез в темноте пещеры....

Сообщение отредактировал Акунин - Понедельник, 09.03.2009, 23:26
 
ORIJ Дата: Понедельник, 09.03.2009, 22:13 | Сообщение # 63
Награды: 5 [ Вручить награду ]
Титул:иЦо! имхо
Взрослый Дракон
Сообщений: 248
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне понравилось

 
Акунин Дата: Понедельник, 09.03.2009, 23:19 | Сообщение # 64
Награды: 1 [ Вручить награду ]
Молодой Дракон
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
Биография.Превращение.Тело.
Лазурный дракон сидел на краю пропасти и наблюдал как солнце уходило за горизонт, оставляя на тихих волнах кровавый след.Вот оно уже скрылось и море осветилось бледным светом луны.Бесшумно взамхнув крыльями он взмыл в ясное, усыпанное звездами небо. Он быстро летел в сторону крупного людского поселения, которые сами люди называли портом N.Дракон сосредоточился на разноцветных огоньках, он думал, у него была цель.
"Вчера ночью в своих рассуждениях я так и не пришел к окончательному выводу, и поэтому решил изучить людей получше. Все для этого у меня есть. Моя бабка по отцовской линии была дочерью одного из последних Золотых драконов, которые, как известно, были перевертышами, а так как во мне есть часть её благородной крови,я тоже могу на время приять облик человека. Этим я часто увлекался в детсве, но с возрастом эта забава мне надоела."
С этой мыслью дракон плавно опустился на краю леса примерно в двух километрах от порта N, дальше лететь было нельзя. Он забрел в лес и наткнулся на небольшое озерцо. На берегу его он обернулся человеком...
"Несказать чтобы я был красавец....хотя я не знаю каков я по меркам людей...одним из того что меня смущало- это голубоватый оттенок кожи. Во всем виновата моя родная чешуя лазурного цвета! Она досталась мне от матери.Бабка, уже по материнской линии, была в отличии от всех драконов- амфибией.Отец её был морской василиск, а мать из рода Малых белых драконов,вот теперь по материнской линии у нас передается этот голубоватый оттенок водного деда.Хотя моей сестре повезло меньше, у неё каким-то образом выскочили жабры, и поэтому большую часть своей жизни проводит под водой, хотя и на земле себя неплохо чувствует.Однако крыльев она не имеет......что то я отвлекся.
Голубоватый оттенок кожи еще куда нешло, но где мне достать одежду? этот вопрос меня волновал больше всего. Я решил осмотреться.Побрел глубже в лес и вышел на маленькую, усеянную какими-то цветами полянку.Посреди неё стоял маленький домик, за которым были растянуты вервки. Там я нашел старые потертые штаны-это то, что люди носят на двух нижних конечностях; и кофту(одевают сверху прикрывая грудь спину и живот)Одевшись я побежал в сторону города.Бегу.Постепено вспоминаю все возможности тела.Да довольно удобное тело.Особенно оттопыреный большой палец.Покуда я бежал до города уже рассвело. Я вошел в город."


Сообщение отредактировал Акунин - Понедельник, 09.03.2009, 23:26
 
ORIJ Дата: Вторник, 10.03.2009, 15:36 | Сообщение # 65
Награды: 5 [ Вручить награду ]
Титул:иЦо! имхо
Взрослый Дракон
Сообщений: 248
Репутация: 8
Статус: Offline
Класс жди дальше cool

 
Варвара Дата: Среда, 11.03.2009, 10:48 | Сообщение # 66
Награды: 31 [ Вручить награду ]
Титул:Черный Дракон
ЛетающаяСуперГадина
Сообщений: 1214
Репутация: 23
Статус: Offline
Акунин, heart heart heart

"Я отменяю вашу реальность и устанавливаю свою" (с)

 
ламина Дата: Среда, 11.03.2009, 12:23 | Сообщение # 67
Награды: 19 [ Вручить награду ]
Титул:Самая Привлекательная и Обаятельная,Ведущая в Бой
ЛетающаяСуперГадина
Сообщений: 254
Репутация: 10050
Статус: Offline
http://medaya.narod.ru/dragon.htm

wink


 
Акунин Дата: Среда, 11.03.2009, 23:26 | Сообщение # 68
Награды: 1 [ Вручить награду ]
Молодой Дракон
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
Глава 3.
Дневник.
Здравствуй мойд друг-дневник.Я пишу тебе потому что со мной сегодня случилось необыкновенное проишествие.Но для того что бы ты не удивлялся некоторым вещам которые я тут напишу, я расскажу немного о себе.
Я дракон.Я одна из последних потомков Золотых драконов.Сирота, вскормлена в семье Зеленых драконов, училась в Nской Академии драконов. В настоящий момент, примерно последние 15-20 лет, я прохожу практику в людском поселении.Тебя наверно заинтересует почему люди не пугаются при виде большой золотого цвета драконихи?Все очень просто: я-перевертыш.Да представь себе мой дорогой дневник в мире существуют драконы и даже немного перевертышей.Еще один вопрос,который ты бы мог мне задать это: почему ты общаешься со мной, а не со своими подругами из людского племени?Ответ довольно прост.Никто в этом городе, да и вообще на побережье незнает, что Люси Перьен -дракон.Ты первое,и то неживое существо, которому я открылась.Тем более что дело касается, как я думаю, так же дракона.
Видишь ли мой дорогой друг, сегодня у центрального входа в порт я увидела одного очень престранного юношу.Он был красив,свеж,молод. Одет в старые потретые штаны и хлопчаую кофту, с большим вортом.Высок, худ.Золотые локоны падают на широкие мужские плечи и,главное, глаза...такие глубокие, синие,смотрят насквозь, как у дракона....и еще этот оттенок кожи...
Отошла,пришел почтальон принес нужные бумаги по работе.Ну вот забыла его уже, помню только его проницательный взгляд, которым он ,кажется, просверлил весь город со всеми жителями, да еще при том так жадно, как будто он впервые видит людей...
Я ходила за ним весь остаток дня, но он так нигде и не остановился, и опять вышел из города.
Заплатив всего 5 франков сторожу я попросила в следующий раз, когда он появится, что бы старик позвонил мне и рассказал о приходе этого таинственного незнакомца.
Спокойной ночи, доргой друг.


Сообщение отредактировал Акунин - Среда, 11.03.2009, 23:28
 
Варвара Дата: Четверг, 12.03.2009, 02:49 | Сообщение # 69
Награды: 31 [ Вручить награду ]
Титул:Черный Дракон
ЛетающаяСуперГадина
Сообщений: 1214
Репутация: 23
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

"Я отменяю вашу реальность и устанавливаю свою" (с)

 
Акунин Дата: Суббота, 14.03.2009, 22:37 | Сообщение # 70
Награды: 1 [ Вручить награду ]
Молодой Дракон
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
Глава 4.
Звонок.
Сегодня был очень тяжелый день.Начался он с ночного звонка.Где-то в 4 часа утра позвонил тот самый старичок, и промычал в трубку, что этот странный тип появился у ворот и направился в восточный район. Я тут же вскочила,быстро оделась и выбежала наулицу.Здесь меня подстерегала другаянеожиданость-на улице лил проливной дождь.Я побежала в сторону восточных районов.Днем Он долго приглядывался к старой заброшеной церкви.Она была постороена в древности в готическом стиле.Находилась на восточном старом кладбище.Люди не любили это место, оно было отгорожено забором с колючей проволокой.Каждый день сюда приезжал автобус с туристами, останавливался и чрез 15 минут его уже было не видно за горизонтом.Через полчаса вымокшая до нитки я была у колючей ограды.Из-за плотной стены дождя было ничего не видно кроме высокого шпиля церкви, мне пришлось подойти ближе.Я подошла к окну, к сожалению оно было пыльное и ничего не могло мне показать.
В пол восьмого я была дома.Ложиться спать было бесполезно.Поэтому я приняла горячую вану,выпила прогревающий напиток и ушла на работу.Несмотря на все я простыла.Весь рабочий день я сильно кашляла, и это позволило взять мне больничный.Вечером я вернулась домой и уже подумала,что наконец-то мои приключения закончились,но не тут-то было.Я села в кресло и начала дремать под шерстяным пледом,уже начал мне снится сон, но пронзительный звонок телефона, это был все тот же сторож(ох зря я обещала по 10 франков ему за каждый звонок).Он сказал, что юноша вышел из города.Я не могла упустить такой случай,но так быстро встала, что,не забыв про низко опущенную для чтения люстру, очень больно ударилась головой.И упала бессознания.
Очнулась я в 9 вечера, голова трещала,да и сейчас разрывается.Конечно я никуда не пошла, думаю мне стоит пока посидеть дома.
 
Сладка_Я Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:52 | Сообщение # 71
Награды: 26 [ Вручить награду ]
Титул:Карамельная Фея!
ЛетающаяСуперГадина
Сообщений: 639
Репутация: 23
Статус: Offline
класс))мне нравится))жду продолжения)

Хороша до безобразия. А так же во время безобразия и после безобразия.
 
ORIJ Дата: Понедельник, 16.03.2009, 16:39 | Сообщение # 72
Награды: 5 [ Вручить награду ]
Титул:иЦо! имхо
Взрослый Дракон
Сообщений: 248
Репутация: 8
Статус: Offline
Интересно чаво тама дальше будет? smile cool

 
Акунин Дата: Понедельник, 16.03.2009, 23:29 | Сообщение # 73
Награды: 1 [ Вручить награду ]
Молодой Дракон
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
...Покуда я бежал до города уже рассвело. Я вошел в город."
Глава 5.
Город.
Вхожу в большие, старинные каменные ворота, люди довно ими не пользуются.Последний раз было када мы с друзьями пару рыцарей поймали, решили, что они заблудились, и понесли в город.Долго потом от стрел чистились. Зато потом их зуботычки испольузовали. Так вот эти ворота даавно уже не использвались, но лди зачем то их оставляют.
Я очень давно не был в людском поселении с тех пор оччень много изменилось. Во-первых, в высотах этих больших и немного странных башен я чувствовал себя муравьем(согласитесь необычно для дракона)
Все дороги стали каменные, из такого шершавого,но ровного камня, и по ним теперь ездили не повозки запряженные лошадьми, а какие то странные существа...в которых сидели люди.
Иду вдоль дороги, все мне интересно. Смотрю на все, как голодное животное на пищу.Как много здесь людей. И похоже, что они и вправду не знают о нашем существовании.Странно, нас трудно не заметить.
Иду дальше.Помню в дестве, когда я бегал тут босоногим мальчуганом люди расплачивались блестящими монетками, очень похожими на чешуйки золотого дракона.Сейчас они передавали друг другу разноцветные бумажки.Очень странно.
Но я забылся, сегодняшняя моя цель-найти в черте города какое-то убежище, где я смогу прятаться ночью, а днем выходить и наблюдать за людьми.Нада найти мсто подальше от людей,пойду на восток.Иду большие крупные улицы сменяютс маленькими улочками.Высокие дома на маленькие разваливающиеся домики.Люди все больше мне напоминаю своих предков из моего детсва. Бессомненно я иду в верном направлении.
Наконец все закончилось. Передо мной огромное кладбище огороженное колючим растением. Вдалеке я видно какое-то здание.Не задумываяс ни минуты я направился к нему.
Кладбище было красиво: белокаменные плиты, мраморные склепы, железные кресты.Никогда не видел такой роскши у мертвых!Странно...
Я приближаюсь к этому зданию, им оказалась старинная заброшенная церковь, и чем ближе я, тем старее и беднее могилы, как будто вся человеческая история начиналась тут, вся история человеского развития и благосостояния.Я пришел.
Все окна и двери наглух заколочены.Не важно, моих сил достаточно что бы разбить дерево.К сожалению, приняв человеский облик, я потерял способность изрыгать пламя, а это означало, что нужен другой источник огдя нежели моя огненная глотка.Внутри все было покрыто вековым слоем пыли.Однако места было предостаточно дажде для того , что бы я мог принимать свой истиный облик.(иногда так надоедает быть человеком!)
Я расчистил себе месо.Немног посплю. И вновь выйду из города в лес, достать себе свежего мяса.Думаю пару оленят мне хватит.
 
ORIJ Дата: Вторник, 17.03.2009, 00:52 | Сообщение # 74
Награды: 5 [ Вручить награду ]
Титул:иЦо! имхо
Взрослый Дракон
Сообщений: 248
Репутация: 8
Статус: Offline
Первый)))) давай трави дальше applause

 
Сладка_Я Дата: Вторник, 17.03.2009, 05:04 | Сообщение # 75
Награды: 26 [ Вручить награду ]
Титул:Карамельная Фея!
ЛетающаяСуперГадина
Сообщений: 639
Репутация: 23
Статус: Offline
Требую продолжения!!!! smile smile smile

Хороша до безобразия. А так же во время безобразия и после безобразия.
 
Форум » Курилка » ФлууУуд » плюсы и минусы Драконов ()))))))))
Поиск:

Made by: dodViscous siN[8],dodPompeus [8]. doddReaM[8] © 2024 |