Четверг, 25.04.2024, 05:20Главная | Регистрация | Вход

Меню Клана

Вход в Пещеру

Приветствую Вас Гость!

Друзья Драконов

Мини-чат

Сайт оптимизирован для использования Mozilla Firefox
Начало книги часть 1 незавершонная. - ФорумНачало книги часть 1 незавершонная. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Творчество » Начало книги часть 1 незавершонная. (Ипопея про вампиреныша и его системус Мегафоном.)
Начало книги часть 1 незавершонная.
Плачущий_Волк Дата: Пятница, 31.07.2009, 09:12 | Сообщение # 1
Награды: 4 [ Вручить награду ]
Вылупившийся Дракончик
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Алукардис сходил на рыбалку.
Припершись както вампиреныш к старцу нарыбалку, открыл он рот, хотел заговорить, но вдруг система подошла, и с мегафона громко гаркнув в ухо" вы можете тепеь рыбачить" развернулась и ушла а Старец мирно затрешал (каменным он старцом был) Вампиреныш подошол, посмотрел на треснувшего старца, открыл рот, рыгнул там чета, после чего старец протолкнул его в проход (не задний, а ведущий к подземному озеру)
ну, сидит значит вампиреныш на какойто там скале, зубами впившись в стену чтоб ненаврнуться, висит о значит и рыбачит, а все зачем? золотую рыбку он поймать хотит, ну висит он час,другой, уж богу он взмаился где рыбка то бох? прошипилявил он, ведь зубы блин все затекли! в этот же момент бох услышав будтто его молитвы снизашол с небес и послал тому сапог, ну вампиреныш крепко стиснув зубы откусил кусок скалы,
навернувлся он немножко в воду, вылез на скалу опять полез. приципившись теми же зубами к той-же самой скале он закинул и рыбачит дальше, вдрук откуда невозьмись система выплывает, и прямо в ухо из мегафона орет ему такую фразу "Не спать" вампиреныш обосравшись от такого поворота откусывает очередной кусок скалы и мило валиться он в воду, о чудо бы казалось рядом чуть систему не потопил да фиг вам, у неё моторка покруче чем у бога
Ну, в итоге, свалив система оставляет круче вопль и вопль погромче самого Бен Ладена! а что за вопль спросите вы меня? да так, херня, просто вампиреныш попой раздавил жемчужину.
И позлез он в третий раз на ту-же самую скалу и впился теми же зубами в неё же самую) ну вобщем висит он на бедной погрызанной скале и мечтает: вот припруся я дамой.... шмот одену... покрасуюсь перед зеркалом..... потом разденусь и бегом пока враги невидят, голышом побегу за травкой в лес, а там коль не нападут с большими злыми тапорами можно порыбачить и опять дамой нестись чтоб в шмотках боевых с тапором покрасоваться!
Ну пока мечтал наш нерадивый друг, подплыла система, гаркнув в ухо с мегафона о том чо рано спать, наш вампирчик повторил отгрызание скалы и падение в туже самую бедную воду, на сей раз удача! промолвил беззубый вампиреныш вытягивая плотву.
Пойду продам и зубы вставлю и вновь я на рыбалку сюда вот к вам приду, схватив за хвост оболдевшую рыбешку помчался он назад к старцу каменному, заодно проведать не разсыпался ли тот, и тут он вспомнил! яж загадку не отгадал! можно ещё раз порыбачить!
остановившись вампиреныш шол медленно к старцу ошюпывая языком обломанные зубы и осторожно оглядываясь по сторонам нет ли где системы с мегафоном.....


нт нечего Любимие победы и поцелуя любимой жещины
 
Сладка_Я Дата: Пятница, 31.07.2009, 09:18 | Сообщение # 2
Награды: 26 [ Вручить награду ]
Титул:Карамельная Фея!
ЛетающаяСуперГадина
Сообщений: 639
Репутация: 23
Статус: Offline
мммм... своеобразно...))
502


Хороша до безобразия. А так же во время безобразия и после безобразия.
 
Night_Cat Дата: Суббота, 01.08.2009, 12:44 | Сообщение # 3
Награды: 4 [ Вручить награду ]
Молодой Дракон
Сообщений: 137
Репутация: 6
Статус: Offline
Читать можно inc Пиши дальше :)

 
Варвара Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 14:55 | Сообщение # 4
Награды: 31 [ Вручить награду ]
Титул:Черный Дракон
ЛетающаяСуперГадина
Сообщений: 1214
Репутация: 23
Статус: Offline
gird03010 gird03010 gird03010 ыыыыы))))) нас точно обвинят в коллективном употреблении тяжелых наркотикоф ))))))

"Я отменяю вашу реальность и устанавливаю свою" (с)

 
Варвара Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 14:57 | Сообщение # 5
Награды: 31 [ Вручить награду ]
Титул:Черный Дракон
ЛетающаяСуперГадина
Сообщений: 1214
Репутация: 23
Статус: Offline
Варвара, я че та себе представила -- как ОНО висит и падает)) висит и падает в воду )) забирается мокрое скользкое и снова падает))) и Систему с "гавкалкой" как на машине у ментов -- ездит по КМ и гавкает всем на ухо --- и впавду обделаться можно)))))) gird03010 gird03010 gird03010

"Я отменяю вашу реальность и устанавливаю свою" (с)

 
Варвара Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 14:57 | Сообщение # 6
Награды: 31 [ Вручить награду ]
Титул:Черный Дракон
ЛетающаяСуперГадина
Сообщений: 1214
Репутация: 23
Статус: Offline
Night_Cat, котяра т когда уже вылупишься? ))) Ицом нравится кататься ? )))) pooh_lol

"Я отменяю вашу реальность и устанавливаю свою" (с)

 
Dante Дата: Среда, 21.04.2010, 17:40 | Сообщение # 7
Награды: 2 [ Вручить награду ]
Подросток
Сообщений: 80
Репутация: 5
Статус: Offline
Прикона

Прольётся смерть на тихий сад,
Но не дойдёт до цели,
Когда крылатые взлетят
На бой со злой метелью.
 
sddf Дата: Понедельник, 26.04.2010, 07:50 | Сообщение # 8
Награды: 0 [ Вручить награду ]
Вылупившийся Дракончик
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольно
 
Dante Дата: Понедельник, 26.04.2010, 07:56 | Сообщение # 9
Награды: 2 [ Вручить награду ]
Подросток
Сообщений: 80
Репутация: 5
Статус: Offline
Приколюха!)))

Прольётся смерть на тихий сад,
Но не дойдёт до цели,
Когда крылатые взлетят
На бой со злой метелью.
 
Форум » Клан » Творчество » Начало книги часть 1 незавершонная. (Ипопея про вампиреныша и его системус Мегафоном.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Made by: dodViscous siN[8],dodPompeus [8]. doddReaM[8] © 2024 |